Программа образовательной сессии для кураторов состоит из посещения секций конференции, а также практических семинаров, посвящённых производству онлайн-курсов для университетов. Подробная программа сессии будет опубликована позже.
В программе смогут принять участие 10 кураторов, приславших лучшие заявки. Для того чтобы стать претендентом на участие в программе, необходимо прислать план будущего онлайн-курса, который обязательно должен содержать следующую информацию:
Оргкомитет проекта «УниверСити» отберёт лучшие заявки и софинансирует поездку 10 кураторов на обучение в Санкт-Петербург. ФНР оплачивает обучение и 4 ночи проживания в гостинице.
Презентация онлайн-курсов, сделанных по итогам образовательной сессии, пройдёт в Москве в рамках финала фестиваля «Вместе – радио».
Заявки принимаются по почте: nastya@fnr.ru
Обязательно удостоверьтесь, что Ваша заявка получена Оргкомитетом.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79852598614